공정위 정보공개서 · 2025 등록·2024 실적 · 원문
- 창업비용 1억 8,799만원은 본사에 내는 돈(가맹금·교육비·보증금·기타)만입니다. 인테리어·설비·간판, 점포 임대보증금·권리금·월세, 운영자금은 별도라 실제 총 투자금은 더 큽니다. 보증금 500만원은 계약 종료 시 반환 대상입니다.
- 평균매출 2억 9,790만원은 본사가 신고한 2024년 가맹점 연평균 매출액입니다. 순이익이 아니고(임대료·인건비·원재료비 차감 전), 새 매장의 예상 매출도 아닙니다.
- 창업·투자 판단은 가맹본부가 제공하는 정보공개서와 예상매출액 산정서, 기존 가맹점주 확인을 거쳐 직접 하세요.
창업비용 내역 공정위 정보공개서 · 2025 등록·2024 실적
| 항목 | 금액 | 설명 |
|---|---|---|
| 가맹금 (가입비) | 4,400만원 | 상표 사용·영업 노하우 대가. 보통 반환되지 않음 |
| 교육비 | 1,100만원 | 개점 전 교육·훈련 비용 |
| 보증금 | 500만원 | 물품 대금 등 담보. 계약 종료 시 반환 대상 |
| 기타 | 1억 2,799만원 | 본사가 정한 그 밖의 개점 비용(설비·초도물품 등 브랜드마다 다름) |
| 합계 | 1억 8,799만원 | 인테리어·점포 임대 비용 제외 · 한식 중간값 8,670만원(중간값보다 117% 높습니다) |
창업비용이 있는 한식 브랜드 3,649개 중 낮은 쪽에서 약 94% 위치.
가맹점 평균매출 공정위 정보공개서 · 2025 등록·2024 실적
한식 브랜드 중간값보다 15% 낮습니다. 평균매출을 신고한 한식 브랜드 749개 중 높은 쪽에서 약 59% 위치. 본사 신고값이며 순이익이 아닙니다.
가맹점 수 추이와 개점·폐점 공정위 정보공개서 · 2023~2025 등록분
| 기준연도 (실적 연도) | 가맹점 | 신규개점 | 계약종료 | 계약해지 | 폐점률 | 연평균 매출 | 창업비용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 (2022년 실적) | 29 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 5.52억 | 1.88억 |
| 2025 (2024년 실적) | 26 | 2 | 0 | 2 | 7.7% | 2.98억 | 1.88억 |
폐점률 = (계약종료+계약해지) ÷ 그해 말 가맹점 수. 한 해에 대부분 정리되면 종료·해지가 연말 가맹점 수보다 많아 100%를 넘을 수 있습니다. 명의변경(양도양수) 1건은 폐점에 넣지 않습니다. 한식 업종 전체 폐점률 21.0%. 연도별 연결은 브랜드명·본부명 기준이라 본부가 바뀐 해는 빠질 수 있습니다.
점포 임대료 참고 (추정)
매장 넓이: 이 브랜드 가맹점 평균 면적 약 29평(정보공개서 연평균 매출 ÷ 3.3㎡당 매출로 역산)
같은 넓이의 1층 상가를 빌린다고 가정하면, 한국부동산원 상업용부동산 임대동향조사 2026년 2분기 평균 환산 임대료로 매달 다음 정도입니다.
| 지역 (29평 · 95.9㎡) | 중대형 상가 1층 | 소규모 상가 1층 |
|---|---|---|
| 경기 | 월 256만원㎡당 26.7천원 | 월 229만원㎡당 23.9천원 |
| 서울 | 월 544만원㎡당 56.7천원 | 월 506만원㎡당 52.8천원 |
| 광주 | 월 206만원㎡당 21.5천원 | 월 160만원㎡당 16.7천원 |
| 전국 | 월 256만원㎡당 26.7천원 | 월 198만원㎡당 20.6천원 |
보증금을 월세로 바꿔 더한 금액이고 관리비·부가세는 빠져 있습니다. 통계 면적은 임대가능면적(전용+공용)이라 정보공개서의 매장 면적과 기준이 다를 수 있고, 같은 시도 안에서도 상권에 따라 몇 배 차이가 납니다. 매출·수익을 계산한 값이 아닙니다.
권리금: 상권별 공공 통계는 없습니다. 중기부 2025 조사에서 음식점 및 주점업 임차인 중 권리금을 낸 비율은 19.4%이고, 낸 사람의 평균은 1,970만원입니다.
시도별 가맹점 수와 평균매출 범위 공정위 정보공개서 · 2025 등록·2024 실적
| 시도 | 가맹점 | 직영점 | 연평균 매출 범위 | 평당 매출 범위 |
|---|---|---|---|---|
| 경기 | 19 | 1 | 5.6억~6.3억 | 1,000만~1,100만 |
| 서울 | 1 | 0 | - | - |
| 광주 | 1 | 0 | - | - |
| 강원 | 1 | 0 | - | - |
| 충북 | 1 | 0 | - | - |
| 충남 | 1 | 0 | - | - |
| 전북 | 1 | 0 | - | - |
| 경북 | 1 | 0 | - | - |
시도별 평균매출은 정보공개서에 ±5% 범위(하한~상한)로만 적힙니다. 가맹점이 적은 시도는 공개되지 않아 '-'로 표시합니다. 직영점 합계 1개.
자주 묻는 질문
달인 박경규 항아리보쌈 창업비용은 얼마인가요?
달인 박경규 항아리보쌈 가맹본부가 정보공개서에 적은 창업비용(본사 납부분)은 가맹금 4,400만원, 교육비 1,100만원, 보증금 500만원, 기타 1억 2,799만원, 합계 1억 8,799만원입니다(공정위 정보공개서 2025년 등록 · 2024년 회계연도 실적). 인테리어·점포 임대 비용은 포함되지 않았습니다.
달인 박경규 항아리보쌈 가맹점은 몇 개인가요?
2024년 말 기준 가맹점 26개, 직영점 1개입니다. 가맹점 연평균 매출은 2억 9,790만원(월 환산 약 2,482만원)입니다.
달인 박경규 항아리보쌈 폐점률은 어느 정도인가요?
2024년 계약종료 0건과 계약해지 2건을 연말 가맹점 수로 나눈 폐점률은 7.7%입니다. 같은 업종(한식) 전체 폐점률은 21.0%입니다.
창업비용에 인테리어·임대료가 포함되나요?
아닙니다. 여기 창업비용은 정보공개서에 적힌 가맹금(가입비)·교육비·보증금·기타 비용의 합계로, 본사에 내는 돈입니다. 인테리어·간판·설비, 점포 임대보증금·권리금·월세, 운영자금은 들어 있지 않아 실제 총 투자금은 이보다 큽니다. 용어 설명
평균매출은 어떻게 나온 숫자인가요?
가맹본부가 정보공개서에 적어 낸 가맹점 연평균 매출액(2024년 회계연도)입니다. 본사가 낸 값이고 매출이지 순이익이 아니며, 새로 여는 매장의 예상 매출이 아닙니다. 시도별 값은 ±5% 범위로만 공개됩니다.
폐점률은 어떻게 계산하나요?
공정위 통계와 같은 방식으로, 한 해 계약종료와 계약해지 가맹점 수를 그해 말 가맹점 수로 나눈 비율입니다. 명의변경(양도양수)은 포함하지 않습니다.